Тема «День открытых дверей»

28 марта 2020 года прошел День открытых дверей образовательной программы бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» департамента иностранных языков в виде вебинара.

На факультете гуманитарных наук состоялся День открытых дверей

12 октября на факультете гуманитарных наук прошел День открытых дверей всех программ бакалавриата, ведущих набор в 2020 году, а также некоторых программ магистратуры. Всего к нам пришло более 400 гостей.

День открытых дверей на программах "Иностранные языки и межкультурная коммуникация"

"Learning languages through cultural understanding − that's the key" − так мы назвали День открытых дверей, который прошел 19 ноября и собрал около 150 гостей.

День открытых дверей: как учиться интересно

22 октября прошел День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры Департамента иностранных языков. Будущие студенты узнали о специфике программ, а также продемонстрировали свои знания.