Тема «русско-польские отношения»

Презентация книги Екатерины Болтуновой в Европейском университете в Санкт-Петербурге

8 декабря в Европейском университете в Санкт-Петербурге состоялась презентация книги Екатерины Болтуновой "Последний польский король: коронация Николая I в Варшаве в 1829 году и память о русско-польских войнах XVII — начала XIX в." (М.: Новое литературное обозрение, 2022; серия – Historia Rossica).

В издательстве "Новое литературное обозрение" вышла книга Екатерины Болтуновой

Обложка книги "Последний польский король: коронация Николая I в Варшаве в 1829 году и память о русско-польских войнах XVII — начала XIX в."
В издательстве "Новое литературное обозрение", в серии "Historia Rossica" вышла книга Екатерины Болтуновой "Последний польский король: коронация Николая I в Варшаве в 1829 году и память о русско-польских войнах XVII — начала XIX в.".