Тема «Школа философии и культурологии»

Состоялся III Конгресс Русского Общества истории и философии науки «После постпозитивизма»

Сотрудники Школы философии и культурологии приняли участие в международном конгрессе, который прошел 8-10 сентября в Саратове. Всего в конгрессе приняло участие 283 участника из России и других стран. Организаторами выступили Русское Общество истории и философии науки, Саратовский национальный исследовательский государственный университет и Саратовская государственная юридическая академия.

Весенняя школа для студентов Школы философии и культурологии

Учебный центр «Вороново»
Школа философии и культурологии объявляет о приеме заявок на участие в весенней школе «Практики чтения» для бакалавров и магистрантов Школы философии и культурологии, которая пройдет 18-21 мая 2022 года в учебном центре "Вороново".