Тема «английский язык»

НИУ ВШЭ переходит на собственную модель независимого экзамена по английскому языку

Модель разработана школой иностранных языков НИУ ВШЭ и полностью соответствует мировым стандартам. 13 мая состоялось торжественное открытие Центра независимой экспертизы по английскому языку в здании на Старой Басманной улице, а 16 мая первые студенты сдали экзамен. Предполагается, что в перспективе возможность пройти независимую оценку в центре получат не только студенты Вышки, но и представители других вузов, учителя школ, корпоративные клиенты.

Заключительный этап регистрации на сдачу CPE в марте по цене 2016 года!

Дебаты на английском: «Facebook has more harm than good to personal relationships»

Аншлаг – именно так можно охарактеризовать то, что происходило 8 декабря 2016 года в департаменте иностранных языков Высшей школы экономики. Дебаты на английском языке между школьниками собрали полный зал участников и зрителей.

В Департаменте иностранных языков открывается Клуб английского языка

В стенах Высшей школы экономики открывается клуб любителей английского языка и культуры англоязычных стран. Называться он будет The C.R.E.W. - The Community for Relishing the English World. Иными словами, участники клуба, как сплоченный экипаж, будут совершать увлекательное путешествие по английскому миру, не обходя своим вниманием ни одну традиционно англоговорящую и англокультурную страну, ни одну область искусства этих стран и ни один контекст, в котором рабочим языком является английский.